Белые выделения при задержке
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже около недели, и идут какие то белые выделения, в прошлом месяце месячные были обильные, ПА был еще в августе, с чем все это может быть связано, боюсь забеременеть, а возможно ли такое в данном случае? Заранее спасибо за помощь!
5 ответов
Здравствуйте! Нет, невозможно, иначе бы еще в прошлом месяце были нарушения цикла. По выделениям. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Плюс нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Ирина 2015-06-10 09:55
Здравствуйте! У меня такая проблема! В начале января было воспаление яичника! Я вылечилась. Месячные после этого были нормальные и приходили во время. В прошлом цикле была задержка около 6 дней, сейчас снова задержка, 5-ый день и идут обильные белые выделения без запаха. Половая жизнь есть. Что это может быть? Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте! Возможно, инфекция. Нужно сделать мазок на флору. Плюс сделайте тест на беременность