Задержка 7 дней. Белые выделения без запаха

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней. В июне пришли месячные с задержкой 13 дней. Делала 1 тест-отрицательный(на 4 день задержки). таких признаков особых нету. Только вот выделения, белые без запаха и зуда. В марте пролечилась с партнером(сдавала мазок и т. п). мазок чистый, ничего не показал. Белые выделения появились за 4 дней до предполагаемых месячных(24-26 июня), 2 дня были и прошли. Также сейчас опять начались выделения 29 июня по 1 июля. И опять прошли. Что это может быть сбой? Живот то тянет то нет, как-будто перед месячными)
Теги: белые густые выделения задержка форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

2 ответа

Регина 2017-07-02 12:02
Ой. я тут сделала ошибочку. В мае у меня была задержка 13 дней. (26 мая пришли КД) а в июне задержка 7 дней.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 14:58
Добрый день, Регина.

Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то рекомендновал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
По поводу выделений, то если таких выделений у вас в норме не было, то это не нормально и вам необходимо сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.