Задержка 7 дней, белые выделения, зуд, тяжесть в животе, ноги устают

Спрашивает: Миланочка Втор
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. В прошлом месяце у меня была задержка и месячные пришли не 8, а 11 числа. (тест отриц) Так же были белые выделения, но месячные все же пришли. Сейчас задержка составляет 7 дней, появился зуд половых губ, усталость в ногах, тяжесть в животе, белые выделения отдают немного желтый оттенок, часто бегаю по маленькому в туалет, тест отрицательный! Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Добрый день. Жолтые выделения это признак воспалительного процесса во влагалище, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков. Задержка может быть или на фоне воспалительного процесса или на фоне беременности. Сделайте тест на беременность. И сделайте узи трансвагинальное чтобы определить причину задержки
Платная консультация
Миланочка Втор 2017-06-17 21:37
Как я писала выше, тест делала-отрицательный. Или повторно сделать? Несут ли восп. Заболевания серьезные последствия?
Могут иногда вызвать бесплодие но это не всегда