Задержка и отрицательный тест

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Цикл 28-29 дней. Грудь всегда начинает болеть за неделю две до месячных, в этом месяце начала болеть за день до предполагаемой менструации. КД так и не наступили, сегодня 2 день задержки. Обычно перед месячными мажет два дня, а потом наступают полноценно, а сегодня во время душа обнаружила белую слизь. Тест отрицательныйПо гинекологии все чисто(была на приеме месяц назад, узи щитовидки 2м назад делала и узи по женски 5м назад-тоже норм).1. Какая может быть причина этой белой слизи? 2. какие анализы возможно надо здать?. Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 17:22
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору. Возможно, ее нарушения
Платная консультация
Алина 2018-04-23 17:25
Здравствуйте Елена Викторовна. Мазок на флору в норме(сдавала в этом цикле)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 17:27
Возможно, это было тогда, а сейчас что-то пошло не так
Платная консультация
Алина 2018-04-23 17:30
Нет ни зуда ни запаха, просто слизь с белым(более похоже как при овуляции)
1. Это может быть причиной задержки?
2. По какой причине могли быть такие изменения с грудью?
Извините за столько вопросов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 17:31
1. Нет.
2. Возможно, гормональный сбой
Платная консультация
Алина 2018-04-23 17:33
Спасибо за ответ)
Если уже беловато розовые то можно считать, что критические на подходе?
(к врачу и узи записана, но лишь под конец недели)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 17:37
Да, вероятнее всего. А перед ними просто слизь пошла
Платная консультация
Алина 2018-04-23 17:40
Спасибо большое!)
Простите, но принимаете ли вы пациентов частным образом? (увидела, что вы работаете в городе львов) и возможна ли запись к вам на прием
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 17:42
Да, конечно, принимаю. В клинике на ул. Александра Богомольца,3. Можете написать на почту мне - решим, когда бы Вы хотели попасть на прием при необходимости:)
info@molchanova. Pro