Чешется влагалище, выделяется белая и прозрачная слизь
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет, у меня несколько месяцев назад начала выделятся из матки белая, прозрачная слизь! Вот сейчас влагалище чешется и немного побаливает! Месячных еще нет! Подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться?
28 ответов
Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если зуд - стоит сделать мазок на флору. Возможно, молочница. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Здравствуйте. Никакие - вслепую и до получения мазка. Врач все выпишет по результатам
Платная консультация
Мазок на флору (общий мазок, мазок из влагалища, бактериоскопия) - лабораторное микроскопическое исследование, характеризующее микрофлору во влагалище
Платная консультация
Полина Подскажите пожалуйста, как можно избавится от зуда во влагалище? Не могу больше терпеть!
Полина, я уже давала Вам рекомендацию. Вам нужно к врачу - сделать мазок на флору для назначения адекватного лечения. Не тяните. Вслепую лечиться не получится. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды).
Платная консультация
Полина Здравствуйте, вот у меня недавно было красное пятно на нижнем бельё и потом прошло, сейчас каждый вечер поднимается температура до 37 и 4! подскажите может ли это быть перед месячными? У меня их вообще ещё не было!
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Я не очень понимаю суть нашего спора. Я Вам ответила. Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Полина Ну вот смотрите, я вам писала то что у меня чешется влагалище, выделяется белая слизь и тд, потом после этого через дней 5, я проснулась утром у меня на нижнем бельё появилось красное пятно, я поменяла, на следующий день ничего уже не было, это было примерно дней 7 назад, сейчас у меня каждый вечер температура поднимается до 37 и 4! и я спрашиваю может ли это связанно с месячными!? Или это красное пятно от того что рассчесала? Но я вроде бы так сильно не чесала чтоб прям до крови!
Полина, если Вы считаете, что это от расчесов, то покажитесь врачу очно. Я угадать не могу. Но так - единичным пятном-могут быть и первые месячные
Платная консультация
Полина Здравствуте, я очень переживаю, мне 14 лет, у меня еще нет месячных, и грудь вот вот начинает расти, когда трогаешь болит, иногда чешетсяи там где соски, выпирает! У моих одноклассниц уже грудь есть большая, и мне очень стыдно, вот уже скоро лето, море и тд, как мне быть? Может есть какие то методы? Которые помогут чтоб выросла грудь? Мой рост 171, вес 53 и 3
Здравствуйте. Не пишите глупости. Нет методов. Живите своей жизнью. Все индивидуально
Платная консультация
Полина Здравствуйте у меня вчера болел живот минут пять в низу, потом перестал, может ли это быть к месячным?
Здравствуйте. Полина, сделайте УЗИ. Я гаданием не занимаюсь, извините. Причин болей в животе может быть масса.
Платная консультация
Полина 2017-09-18 21:10
Здравствуйте, вчера вечером я увидела на трусах какое-то пятно темно-каричневое или даже темно-красное, но я на это не обратила никокого внимания, сегодня тоже заметила утром и живот снизу побаливал, сейчас вроде немного и живот не болит, месячных еще не было! Что это?