Месячные, пятна на трусах, белая корочка на трусах

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, дорогой врач. Мне 12, через 10 дней будет 13, у меня на трусах часто остаётся белая корочка и два раза были такие небольшие красные пятна, что это могло бы значить? Иногда бывает болит внизу живота и боль больше к левому боку, может ли быть это поводом для переживания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно что такие выделения это вариант нормы, но вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища и исключить воспалительный процесс во влагалище