Выделяется прозрачная слизь в 12 лет

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Мне 12 лет у меня были месячные потом пол месяца не было начала выделяться какая то прозрачная слизь! Подскажите это нормально или нет?
Теги: что делать если у меня выделяется белая слизь в 12 лет, что делать если у меня выделяется белая слизь, что делать если у меня выделяется белая слизь в 12 лет у мальчика
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

31 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 17:25
Здравствуйте! Да, нормально-половое созревание
Платная консультация
Екатерина 2014-10-14 18:21
Спасибо вам большое!
-4
Елена 2014-10-14 18:16
Здравствуйте Елена Викторовна! Мне 12 лет у меня уже 2 месяц нету месячных это нормально? Заранее большое спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 11:04
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Саша 2021-02-03 17:18
Мне 12 лет и еще нету месячных ето плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 17:22
И вам добрый день. Читайте идентичные вопросы и темы
Платная консультация
Яна 2014-11-07 13:59
Здравствуйте! У меня нет месячных 31 день. Выделяется прозрачная слизь, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 13:59
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели.
Платная консультация
Светлана 2014-11-07 14:10
Здравствуйте. У меня был незащищенный ПА с моим мч. Месячные должны прийти, но их нет. Спермы во влагалище не было. Есть выделения, прозрачные. Присутствует мастурбация. Что Это может быть?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 14:15
Здравствуйте! "У меня был незащищенный ПА с моим мч" - после этого нужно исключать беременность.
-2
Платная консультация
Светлана 2014-11-07 14:20
Извините, там ошибка. Защищенный. И есть боль внизу живота.
-1
Татьяна 2014-11-09 18:07
Здравствуйте! Елена Викторовна! Меня зовут Таня мне 12 лет, были месячные 2 раза с октября месяца их нет, бель идет, что мне делать? И что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 19:22
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Екатерина 2014-11-22 20:27
Здраствуйте, мне уже 13 лет! И месечных не было! НО из влагалиша идёт белая слизь! Это нормально!?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:07
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели.
Платная консультация
Ольга 2015-03-18 11:36
Здравствуйте, мне скоро 12 лет, у меня 1 раз были месячные но теперь у меня выделяется белая слизь и очень сильная боль внизу живота!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 21:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Если боль сильная-к врачу очно однозначно
Платная консультация
мариана 2015-05-06 12:32
Здравствуйте, когда я лежала в больнце мне тонкую трубочку подсоединяли к мочивому, сначала было немного больно секунд 10 потом все прошло, я не потяряла девственность? Заранее спасибо! (простите за ошибки)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 11:09
Здравствуйте! Марианна, Вам вводили мочевой катетер через уретру. Там нет девственной плевы
Платная консультация
мариана 2015-05-08 21:01
Большое спасибо, и еще один вопросу меня уже около года выделяется белая слизь, из того что сказано выше я поняла что это нормально, но несколько дней назад я пошла в туалет, и у меня вместо этой белой слизи как обычно было что то другое, это было что то вроде сопли но цвет у нее был как у яичного белка, и посредине этой "сопли" был какой то шарик ярко желтого цвета. Вы не знаете что это было? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 21:43
Мариана, бели могут быть разными
Платная консультация
Семён 2015-06-24 01:52
Здравствуйте. Когда открывается головка мне не много не приятно а во время эрекции она почти не выделяется. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-24 12:46
Семен, Я-ГИНЕКОЛОГ и в мои задачи входит ЛЕЧЕНИЕ и КОНСУЛЬТАЦИЯ ЖЕНЩИН.
Платная консультация
Элизабет 2015-07-07 17:01
Здравствуйте. Мне 13 лет я мастурбирую и немного запихивала палец во влагалище. Скажите, я потеряла девственность? Доброго дня)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 17:02
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините.
Платная консультация
Макс 2015-07-08 18:13
Здравствуйте Елена, можно спросить? Только как вы заметили я парень и мне 12 лет

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 18:19
Здравствуйте! Ваш вопрос по Вам? Тогда Вам к андрологу, урологу. Гинеколог лечит женщин
Платная консультация
Макс 2015-07-08 18:19
У меня на члене появились какието пучки и из них выделяется какаята слизь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 19:19
Вы меня не услышали, куда идти и кого спрашивать? Я гинеколог и такой врач лечит ТОЛЬКО ЖЕНЩИН.
Платная консультация
Нася 2015-10-15 19:53
Привет месячные были уже в этом месяце недавно заметила белые пятна. Мне 12 лет. Месячние были тольно 2 раза.
Белые пятна неочнь резкий запах боли нету вопше
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 17:16
Суть вопроса? Вы его не задали. П. С. И Я не подружка, а врач, Вам в матери гожусь. Потому все же "здравствуйте" уместнее