Задержка месячных были один раз, выделяется прозрачная слизь!

Спрашивает: КиСа
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Мне 12 лет у меня были 1 раз месячные, у меня задержка уже как два месяца выделяется какая-то прозрачная слизь! Скажите это нормально?
Теги: задержка месячных и прозрачная слизь, задержка и прозрачная слизь, задержка месячных выделяется прозрачная слизь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 15:18
Здравствуйте! Да, нормально. После менархе (первых месячных) цикл установится через 1-1,5 года. Здоровья Вам!