Задержка месячных на один день
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 06.07.16. А в этом о месяцы их еще нет. Обычно они приходят за два три дня. То есть если в прошлом месяце они были 6 числа значит по идеи в этом месяце они должны были придти или 4 или 3 августа но их нет. Что делать.?
2 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля, тест на беременность, если есть подозрения. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова