Задержка 7 дней, на 8ой пришли месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка 7 дней, вчера пришли месячные, болит низ живота(но это 1-2 обычно бывает). Можно ли в таком случае идти на прием к гинекологу или лучше подождать окончания. 1,5года назад был выкидыш, опасаюсь повтора ситуации
Теги: пришли месячные с задержкой 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 10:03
Здравствуйте. Вы делали тест?
Платная консультация
Ольга 2016-11-28 10:31
Да, в субботу. Отрицательный
Ольга 2016-11-28 10:34
Несколько. В середине недели был первый. Так же отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 10:35
Поняла Вас. Просто один тест может ошибиться. В таком случае срочности визита к врачу не вижу. Можно после менструации. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова