Задержка месячных 12 дней
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Было не большое проникновение первый раз спермы не было но была жидкость. Через 2 недель по графику пришли месячные а в этом месяце задержка уже12 дней тест отрицательный. Были стрессы, два месяца назад приехала жить в город раньше жила в деревни. Помогите пожалуйста за ранее спасибо.
3 ответа
Тесты на беременность могут дать ложноотрицательный ответ. Нарушения на фоне стресса довольно частое явление, но достоверно помогут разобраться анализ крови на ХГЧ и УЗИ органов малого таза.
Ирина 2015-10-30 14:24
Извините но спермы же не было и проникновение было мало только житкость и через двух недель пришли месячные а в этом месяце задержка? Вчера делала тест он отрицательный. Спасибо.
Возможно это нарушение цикла на фоне стрессов. Попробуйте циклическую витаминотерапию и седативные препараты. Прерванный половой акт не надежный метод контрацепции, даже если сперма попала неглубоко возможна беременность.