Задержка месячных около 7

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Задержка уже около 7 дней, ПА был не так давно защищённый. Признаков беременности нет и тест отрицательный. Идут белые выделения желеобразные, как перед месячными, низ живота понемногу тянет, но всё равно месячных нет. Перед задержкой лежала в больнице и кололи витамин B6, а так же таблетки для сердца. К тому же многие сказали, что я похудела после больницы Теперь мама паникует и доводит до слёз, я очень сильно нервничаю, а мама боится, что я беременна, может ли тест обмануть? Или же всё это на фоне стрессов или недостатка веса? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 13:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. К тому же, на фоне стрессов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова