Задержка месячных после родов, тест отрицательный

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не болела
Здравствуйте, меня зовут Кристина, у меня небольшая проблема, я молодая мама 6 ти месячной дочки, у меня протекала хорошо беременность, но была одна проблема - анемия. После беременности у меня пришли месячные 26 декабря, но на след. Месяц они пока не пришли, сегодня уже 31 января, а их еще нет, тест проверяла тест отрицательный. Скажите, пож-та что со мной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. С вами все в порядке. Грудью кормите?
Кристина 2015-02-01 10:49
Уже нет, давно не кормлю грудью, у меня ребенок сейчас на искусственном вскармливании, но что странно, то что в прошлом месяце сначала пришли, а сейчас их снова нет.
Цикл пока полностью не восстановился.
Кристина 2015-02-04 10:51
Спасибо Вам огромное, вы мне очень помогли! Спасибо! Но скажите, примерно сколько может задерживаться дней, сегодня уже 9 день, и их все нет.
На задержки до 2-х недель можете не обращать внимание. При задержке более месяца необходимо восстанавливать цикл.
Кристина 2015-02-05 11:19
Спасибо Вам огромное за консультацию, вы мне очень очень помогли, спасибо Вам!