Задержка месячных после моря

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, может ли быть задержка после смены климата? Ездила на море находилась там чуть больше недели. Получилось так, что на море на один день раньше пришли эти дни. Следующий цикл не приходит. Уже 31 день, а их все нет. Вообще у меня 28 дней цикл. Но очень часто, они приходит на два дня позже, или один день раньше и пару дней задержки это для меня нормально, а сейчас уже 4-ый день. Сделала тест, отрицательный
Теги: задержка месячных после моря тест отрицательный, после моря задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 23:25
Да, это может быть связано со сменой климата. Есть 2 варианта:
  • Ждать месячных
  • Обращается к доктору для выяснения причин задержки.
Ксения 2016-08-11 09:53
Спасибо! Вот еще такой вопрос. Вчера вечером поднялась температура 37.1. Ночью плохо спала, может уже из-за нервов так, я просто переживаю, что не приходят критические дни. С утра еще раз сделала тест, показывает отрицательный. Могут ли тесты ошибаться? Или все-таки не стоит накручивать себя и еще подождать чуть-чуть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-15 14:54
Тесты очень чувствительные и при такой задержке показали бы. Сделайте пока УЗИ и напишите результаты.