Имлантационное кровотечние обильное

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли быть имплантационное кровотечение на 17 сутки после зачатия, было обильным, но длилось на день меньше, не могу понять что это, месячные, или крвотечение, па как такогого не было, прошло 1,5 месяца тест отрицательный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 08:42
Здравствуйте! Это кровотечение, гормональный сбой
Платная консультация
Анастасия 2020-10-14 12:22
Извините, не поняла, если тест на 7 неделе отрицательный, как это может быть имплантационное кровотечение, это не могла быть просто задержка месячных? У меня такое бывает, тем более после смены климата
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 18:37
Я не писала что это именно ИМПЛАНТАЦИОННОЕ кровотечение
Платная консультация
Анастасия 2020-10-14 20:34
Спасибо, значит следующие месячные должны начатся в обычном режиме?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 21:41
Не факт, у вас гормональный сбой
Платная консультация
Анастасия 2020-10-14 22:35
Скажите, а почему у меня не могли быть обычные месячные, ведь просто была задержка? Из за смены климата