Задержка месячных, тест отрицательный, смена часового пояса

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит такой момент, задержка месячных уже 3 дня, беременности быть не может, т. к. после последнего полового акта уже было 2 менструации, сделала тест результат отрицательный. Ещё раньше за неделю до начала месячных начинала болеть грудь а в этом месяце никаких болей не было. В конце июля совершила перелет, часовой пояс сменился, месячные в августе пришли раньше на 3 дня. А в этом месяце (сентябре) вернулась обратно, часовой пояс соответственно опять изменился на прежний. Последние месячные были с 13 августа по 18 августа, цикл 27 дней, очень редко бывает больше или меньше. Живот 3-4 день иногда внизу тянет еле заметно и в яичниках какбудто урчит(такое бывает перед месячными у меня). Подскажите пожалуйста что это может быть и нормально ли это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 08:36
Здравствуйте! Это нормально. Скорей всего связано именно с Перелетом в другой часовой пояс