Задержка месячных, тесты отрицательные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мой цикл никогда не отличался регулярностью, были задержки то неделю, то полторы недели, то раньше на неделю приходили. В этом месяце задержка уже месяц, сделала 6 тестов в разные дни спустя 2 недели задержки, все отрицательные, никаких симптомов беременности нет, и также нет никаких симптомов пмс, хотя раньше всегда болела грудь за неделю до месячных. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 00:35
Добрый вечер, нарушение менструального цикла, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.