Гормональный сбой. Задержка месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных и небольшая боль в конце мочеиспускания. Был незащищённый половой акт, сделала тест показал отрицательный. С чем это может быть связано? Возможно ли такое, что это гормональный сбой? Раньше такого не было. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 17:01
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Елена 2021-11-02 02:41
1. С чем может быть связана задержка месячных в данном случае?
2. Возможен ли гормональный сбой?
3. либо есть инфекция, передаваемая половым путём и поэтому нет месячных?
4 Что мне делать в данной ситуации? К какому врачу идти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 08:29
Благодарю.
Сколько дней задержка?
Платная консультация
Елена 2021-11-02 08:32
6 дней задержка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 08:50
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова