Задержка месячных, выделения во время овуляции

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, перед прошлыми месячными были защищённые половые акты С девушкой. В среду утром был ПА, затем после обеда пошли месячные(шли как обычно, были обильные). Цикл 35-36 дней длится у девушки. При половых актах была смена презерватива, но эякуляция была всего один раз, с самым последним. Меняли потому что во время ПА начинал сползать. При смене гигиены никакой не было. В этом цикле во время овуляции у девушки были коричневые мажущие выделения (3 дня), после них один день тянуло живот и все. На 29, 30 ДЦ тянуло живот. На 34,35 болел живот и после уборки дома болела спина и поясница вместе с животом. Сейчас задержка 1 день. Очень надеемся, что это не беременность. Можете подсказать из-за чего это? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-17 13:58
Здравствуйте. Не вижу проблемы в задержке один день. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова