Алая кровь во время овуляции

Спрашивает: Кэролайн
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич. Подскажите такой момент: Планируем ребёнка, уже пробуем, считаем дни когда овуляция. Примерно 16 числа должна быть овуляция, половой акт был 14,15 и 16. Вчера 23 июля, внезапно при половом акте пошли выделение с кровью алого цвета, при этом ничего не беспокоило и ничего не болело, если только низ живота ещё 2 дня назад немного тянуло. Сделала утром тест, отрицательный. Подскажите из-за чего это могло быть? (алая кровь при се*се)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 21:12
Здравствуйте. Такие выделения могут быть при овуляции. Если они будут продолжаться и дальше, необходимо обращаться к доктору для осмотра и выяснения их причины.
Кэролайн 2018-06-25 00:11
Спасибо за ответ. Хотела бы уточнить: у меня по подсчетам овуляция 14-16 июня, последний менструальный цикл был с 01.06 по 06.06. Овуляция может быть запоздалой) или с задержкой)?!
Кэролайн 2018-06-25 21:22
Спасибо за ответ. Хотела бы уточнить: у меня по подсчетам овуляция 14-16 июня, последний менструальный цикл был с 01.06 по 06.06. Овуляция может быть запоздалой) или с задержкой)?! Спасибо заранее за ответ)
Кэролайн 2018-06-26 15:10
Спасибо большое