Кровь во время полового акта

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Фиброаденома груди,удалена.Две операции с промежутком в пять лет.
Добрый вечер! Три года назад появился постоянный партнер. С первых же интимных встреч появились кровяные выделения, когда обильные, когда скудные. Сразу обращалась к местному гинекологу, которая не видела проблем, но назначала всевозможные препараты. Таким образом я лечилась месяцев 6. Съездив в платную клинику сделали колькоскопию и обнаружили маленький полип, который тут же и удалили. Но. Кровяные выделения продолжаются и по сей день. Не часто, но они есть и это немного омрачает и напрягает. Сегодня вообще непонятная ситуация, до самого секса еще не дошло, в период прелюдии резко пошла кровь, от последних месячных прошло 13 дней. Ни чего не болит. Гинеколого прохожу два раза в год, ни каких отклонений не находят. Подскажите пожалуйста, как мне быть, что это может быть. Спасибо, что выслушали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Без очного осмотра и УЗИ разобраться в данной проблеме не получится.