Выделение крови после полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря
Здравствуйте, месяц с половиной лишилась девственности, крови не было, была только тянущая и режущая боль, в следующий раз, занималась сексом через две недели, начались кровяные выделения как месячные, решила что начались месячные, т. к уже подходили сроки, длились они ровно неделю, потом был половой акт в третий раз, уже через три недели (считая дни месячных), опять кровяные выделения, кровь в чистом виде, редко и немного, но какая может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 18:07
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Да, это некомфортно, неприятно, но. Если же и дальше это продолжится, то стоит показаться врчау очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова