Выделения крови в течении месяца после 1 полового акта
Спрашивает: василиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 я первый раз переспала с парнем, через несколько дней должны были начаться месячные, но после полового акта были выделения крови в не большом количестве, я читала что это нормально, но выделения не проходят уже месяц, а месячные так и не начались, что это может быть и что нужно сделать что бы выделения закончились,.
Большое спасибо за консультацию
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.