Идет кровь после приема джес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, пью уже 3 месяца противозачаточные таблетки "джес ", по назначению врача, но не в целях предохранения. А так чтобы яичники восстановились, так как два года назад была операция на обоих яичниках были кисты больших размеров, вчера был незащищенный половой акт, во время него пошла кровь, я подумала, что пришли месячные. Хотя в пачке у меня еще 8 таблеток, и они пришли рано, но ночью она больше не шла, и утром ее не было. Я еще утром пошла в туалет, и был сверток, но он не кровяной бурого цвета, не понятной консистенции. Что это может быть?
Теги: джес плюс кровь после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

2 ответа

Не переживайте. В редких случаях после бурного полового акта могут быть незначительные кровянистые выделения. Месячные должны начаться как положено.
Эрозии на шейки матки нет?
Ирина 2015-01-24 17:57
Нет, эрозии нет)