Кровь во время полового акта

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, волнует такой вопрос, у меня с молодым человеком во время полового акта пошла обильная кровь, но сразу же прекратилась, боли не было, не приятных ощущений тоже, у меня был перерыв в половой жизни 7 месяцев, может эта причина того, ещё год назад была киста, но я её вылечила, очень переживаю, что вы можете мне сказать по этому поводу)
Теги: кровь во время пол акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, я думаю что эта кровь в результате механического повреждения слизистой влагалища. В любом случае вам необходимо сходить на осмотр к гинекологу.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА