Кровь во время полового акта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
У меня идет кровь после вхождения члена во влагалище. Я потеряла девственность в феврале этого года у меня не было крови и боль незначительная. В последующие 3-4 раза тоже не было и когда мы поменяли презервативы пошла кровь и было мало смазки. Последний раз это было в конце февраля. В данный момент не могу пойти к врачу. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-11 10:40
Добрый день, Наталья.

Причин может быть много (нарушение менструального цикла, кровоточащая эрозия шейки матки, травма влагалища и др.) . К сожалению без осмотра врача не обойтись.