Кровь после родов во время половой близости

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, родила 3 месяца назад, первый половой акт после родов был через 2 месяца, было больно и была кровь немного, в данный момент прошло 3 месяца, было неприятно и опять была кровь, при родах были разрывы и делали эпизиотомию, может ли это быть из за швов или нужно обратиться к врачу? Заранее, спасибо за ответ!
Теги: кровь после па после родов, кровь во время па после родов, кровь после пол акта после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-03 12:15
Здравствуйте! Конечно, нужно к врачу. Это вообще после родов принято-врачу показаться. Возможно, действительно проблема со швами.