Двусторонний оофорит и кровь во время полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Двусторонний оофорит
Здравствуйте, во время полового акта пошла кровь, пошла к врачу, там сделали узи и осмотр, поставили диагноз-хронический двусторонний оофорит, еще левый яичник интимно к матке. Назначали метрогил система и амоксиклав тоже в системе, прокапалась, пошла к врачу, она сказала воспаление почти прошло, а левый яичник так же припаян к матке. Выписала свечи с ихтиолом. Сейчас во время полового акта так же идет кровь (ее достаточно много, болей нет, кровь кончается сразу как прекращается половой акт). Эрозий врач не нашла, ничего такого, из-за чего может быть столько крови, еще и безболезненно нет. Сказалась на "Скорее всего гормоны". В дальнейшем хочет мне назначить гормональные препараты. Как вы думаете, почему идет кровь? Это уже даже страшно. Заранее спасибо Вам.
Теги: кровь во время секса, кровь после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 10:39
Здравствуйте. Если остальное исключено - может быть гормональный фактор