Во время ПА лопнул левый яичник

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Извените за беспокойство ещё раз
В прошлом месяце на 9дпо во время ПА пошла кровь. Не очень много. Но достаточно.
П А не хотела, не была возбуждена. И были боли во время ПА внизу живота. Кровь пошла и сразу остановилась. Потом на следующий день началась просто красная мазня и немного начал колоть левый яичник. Временно. А уже на счедующие где-то 4дня не было болей в яичнике но была то красная то коричневая мазня.
1) может ли быть такое что во время полового акта лопнул яичник (это было на 9дпо)
2) может ли быть такое что во время полового акта лопнули капилляры и из-за этого пошла кровь. Так как я знаю что в тот день там всё было сухо и я была не возбуждена
3) если может быть такое что лопнули капилляры просто, то почему на след день начал временами колоть левый яичник, и 4дня продолжалась красная то коричневая мазня
4) и какие симптомы бывают если лопнул яичник (как я и говорила на след день начал колоть потом всё прошло)
Тоесть никаких болей, никаких симптомов нет

Я и ранее вам писала. Вы ответили на всё мли вопросы спасибо вам большое. Я обязательно проверюсь, на данный момент не могу поехать на УЗИ. Пожалуйста, была бы очень благодарна вам за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-02 21:10
Добрый вечер, 1) нет, то что Вы описываете не является разрывом яичника; 2) нет, не может; 3) данные выделения могут быть связаны с ранением слизистой влагалища; 4) при разрыве яичника возникает резкая боль, которая со временем может отдавать в прямую кишку.
Марина 2021-12-02 22:03
Спасибо вам
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-03 02:34
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.