Немного крови во время полового акта

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые гинекологи! Тема не новая, но своей ситуации на сайте я не нашла. Во время полового акта из влагалища выделилось немного крови, несколько капель. Никакой боли, кровотечений, жжения - ничего! И после - крови не было. Партнер постоянный и единственный, никаких проблем не было никогда. Три дня назад должны были начаться критические дни, поэтому я подумала, что это они начались. Но после этого ничего не было, значит это не они. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и стоит ли мне беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

При однократных мажущих выделениях из половых путей можно никуда не обращаться. Если ситуация повториться, то необходимо обратиться на осмотр к гинекологу.