Жжение во время полового акта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте. Начала половую жизнь в 16 и ранее проблем в ПА не было. Вот только последние несколько месяцев начали беспокоить боли во время секса, будто натирает половые губы и со временем невозможно терпеть боль. Если ощупывать внутри, то болит в глубине задней стенки, ну и само собой сам вход во влагалище.
Никаких заболеваний нет. Не так давно ходила к гинекологу и сдавала анализы, по ним у меня все ХОРОШО.
Пробовали смазку и как-то не особо помогает.
Своей смазки у меня предостаточно, но сделано это было по рекомендации гинеколога.
Жжение может начаться уже в первые минуты.
Партнер у меня единственный в течении всего этого времени и не менялся. Я у него тоже первая и единственная. Заболеваний у партнёра нет.
Примерно 2 года пью противозачаточные - Линдинет 20. Выписывал гинеколог. Было предположение, что из-за них у меня дискомфорт, но повторюсь, что ранее болей не было и ничего не беспокоило.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-09 00:09
Здравствуйте. В таком случае прежде всего необходимо исключить воспаление. Сдайте фемофлор и бактпосев выделений. Дальнейшие рекомендации по результатам.