Боль во время секса, желтые выделения

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вот какая проблема
Буквально месяц назад может меньше я начала замечать что появляются выделения желтоватого цвета, но они то есть то нет. Половые акты все были в презервативе с 1-м партнером
в чем может быть проблема и нужно срочно обратится к своему гинекологу?

Есть еще один нюанс. Во время полового акта у меня возникают боли при входе полового органа во внутрь, и в течении процесса боль уменьшается но не проходит я не могу понять в чем причина и почему возникают такие боли и дискомфорт.
Помогите пожалуйста очень буду вам благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам необходимо сходить к гинекологу и сдать мазки. У вас может быть нарушение флоры.
Лера 2015-06-04 22:21
А может ли такая проблема влиять на цикл критических дней.
а то месяца уже как 2 идет нарушение месячные были в марте с 1 по 4 потом с 28 по 31 этого же месяца. В апреле месячных вообще не было хотя должны были начаться числа 24,25 но начались в мае с 8 по 11 сейчас опять вот в этом месяце с 4 по 7 но задержка в 1-ин день.и меня такие перемены в цикле начинают волновать скажите в чем может быть причина.
(половые акты были в этот период 8,14,18.03 потом 11.04 и 22,31.05. все с одним партнером в презервативе.)
Нарушение флоры может влиять на цикл (при воспалении). Необходимо начать с похода к гинекологу и сдачи мазков