Есть ли раковая опухоль и вероятность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Месячные с самого начала были нарушены, когда я говорила это маме, мама сказала что это норма в переходом возрасте, и я перестала переживать. Но вот мне уже 19 лет. Пол года назад лежала в псих больнице с депрессией(лично) и у меня начались обильные слегка коричневые выделения с сильным запахом. Продолжались где-то неделю каждый месяц (не месячные). Лет в 14 появились лишние длинные толстые волосы в области паха, чуть позже на ореолах груди, а пол года назад на животе. Иногда были боли в животе во время месячных хотя никогда до этого не было. Несколько месяцев назад были неприятные ощущения во время полового акта (больше полового акта не было) . но когда меня проверяла гинеколог(большим предметом) мне было невыносимо больно. И иногда но не редко у меня ложный позыв в туалет по маленькому.
В диагнозе написали ИМФ
Но анализы я ещё не прошла был только осмотр.
Какова вероятность этого диагноза или смертельного диагноза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-11 07:17
Здравствуйте! Что значит имф?
Платная консультация
Мария 2021-02-11 07:30
Идеопатический миело фиброз
(раковая опухоль)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-11 14:08
Этот диагноз можно поставить только при биопсии, без нее это лишь предположение
Платная консультация
Мария 2021-02-12 18:48
Здравствуйте.
Когда я ходила к гинекологу она большим предметом имитировала жесткий половой акт но не осматривала.
Уже 3 день очень сильно болит все. Это правильно с её стороны, ведь можно много что повредить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-12 18:54
Да могла. Обычно гинекологи не занимаются подобной имитацией