Светло-коричневые выделения после полового акта
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Месячные у меня начались 10 августа, закончились 14 августа. Перебоев на протяжении 2х лет у меня не было, все стабильно начинается. А В этот раз была задержка 4 дня.
Сегодня уже 22 августа, у меня был половой акт с постоянным парнером (4 года) и после полового акта я увидела сгустки крови светлокоричнего цвета (как после месячных), в малом количестве, вышли вместе со смазкой. Пока к доктору нет возможности записаться. Подскажите что может быть? Чего ожидать? Какие анализы сдать впервую очередь? И что вообще проверить.
По женской части проблем не было, на боли никакие не жалуюсь.
Прилагаю календарь женский с обозначением месячных, полового акта, и начала овуляции.
11 ответов
Ирина 2019-08-22 20:02
Начало немного тянуть спину и низ живота. Но болей нет. Такое чувство, что пойдут месячные скоро. И еще я болею ОРЗ с 19.08
Ирина На сегодня ощущаю себя удовлетворительно. Выделений почти нет. Спина немного тянет
Ирина Спина тянет сильнее, как провела пол дня в сидячем положении. Больно. Лежать более менее можно. Выделений почти нет
Добрый день.
Похоже на овуляторный синдром.
Он может не совпадать с вашим календарем в телефоне.
Похоже на овуляторный синдром.
Платная консультация
Ирина Меня это пугает, я не могла застудится? Спину прям тянет, больно сгинаться
Всё может быть.
Но если именно поясница болит, то рекомендую обследовать почки.
Возможно это пиелонефрит.