Тянет внизу живота после противозачаточных таблеток

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,4 месяца назад нашли у меня кисту, сказали, что она функциональная, через 3 месяца киста прошла, но сказали, что у меня мультифулекулярный яичник, гинеколог прописала принимать противозачаточные с 1 дня месячных. Начала принимать, было все хорошо, но когда месячные закончились появились тянущие боли в низу живота как при месячных и уже около недели каждый день болит живот. Может ли это быть из-за таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 09:27
Здравствуйте. Да, это может быть из-за таблеток. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
Дарья 2018-10-03 15:09
А как долго будет это продолжаться? А то я уже переживаю
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-05 09:41
В течении нескольких циклов.
Дарья 2018-10-24 07:37
Здравствуйте, принимаю противозачаточные уже второй месяц. Первый месяц пропила и потом в 7-ми дневный перев на 3-й день пошли месячные, шли они 4 дня и после чего я начала опять пить противозачаточные, на второй день после окончания месячных, был половой акт, во время полового акта пошла кровь, болей не было, а после этого уже несколько дней идут коричневые выделения, без запаха. Скажите может ли это быть из-за противозачаточных? Просто раньше таких ситуаций не было (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 08:27
Здравствуйте! Да вам уже ответили, что это может быть из-за таблеток