Тянет внизу живота после противозачаточных таблеток
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,4 месяца назад нашли у меня кисту, сказали, что она функциональная, через 3 месяца киста прошла, но сказали, что у меня мультифулекулярный яичник, гинеколог прописала принимать противозачаточные с 1 дня месячных. Начала принимать, было все хорошо, но когда месячные закончились появились тянущие боли в низу живота как при месячных и уже около недели каждый день болит живот. Может ли это быть из-за таблеток?
5 ответов
Здравствуйте. Да, это может быть из-за таблеток. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
Дарья Здравствуйте, принимаю противозачаточные уже второй месяц. Первый месяц пропила и потом в 7-ми дневный перев на 3-й день пошли месячные, шли они 4 дня и после чего я начала опять пить противозачаточные, на второй день после окончания месячных, был половой акт, во время полового акта пошла кровь, болей не было, а после этого уже несколько дней идут коричневые выделения, без запаха. Скажите может ли это быть из-за противозачаточных? Просто раньше таких ситуаций не было (