Боль живота и рвота при половом акте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, два дня назад во время полового акта у меня сильно заболел низ живота в области яичников, стало трясти все тело, и был рвотный позыв. Я приняла теплую ванну и спустя 20-30 минут меня отпустило. У меня 5 дней задержка. На четвёртый появились светлой коричневые выделения, сильного запаха в них нет. На пятый день выделения снова стали нормальными. И теперь при попытке повторить половой акт, особенно когда партнёр проникает глубоко, начинает болеть не только низ живота, а практически весь живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 21:58
Здравствуйте. В вашем случае показан осмотр и консультация доктора. Только из ваших слов определить причину нельзя.