Кровь во время полового акта и боль в животе после

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, два дня назад во время полового акта из влагалища вышло небольшое количество крови, после этого мы с партнером остановились, и сегодня у меня заболел живот внизу слева. У гинеколога ни разу не была, как записываться и к кому я без понятия. Самолечением не занимаюсь. Спасибо большое за ответ заранее!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-18 11:57
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2020-09-18 12:00
Я хотела узнать, нужно ли переживать и бежать к гинекологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-18 12:07
Обязательно покажитесь врачу, если кровь и боли, конечно