Кровь во время па, задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пишу вам с такой проблемой. Вчера был защищённый половой акт, задержка была 1 день, думала из-за стресса, во время полового акта пошла кровь, довольно обильно, подумали что начались месячные, прекратили. Но после прекращения полового акта, кровь тоже прекратилась, и больше не идёт, задержка на сегодня уже 2 день, месячных все нет, а кровь во время полового акта была и меня это очень пугает. До этого неделю назад тоже был защищённый па, было чуть чуть крови, и мы подождали, думали что когда я ставила свечи клотримазол, от белых выделений, я могла поцарапать поверхность, и вот пару дней назад тоже был защищённый па, крови не было, думали ранка зажила, а сейчас тогда почему она могла пойти, и так обильно? Я ужасно боюсь, но я сейчас в другом городе и возможности сходить в больницу нет от слова вообще. На след неделе где-то к концу недели я могу только попасть, но я ужасно боюсь за свое здоровье. Половой партнёр 1, начало половой жизни меньше года назад, половая жизнь не регулярная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 16:00
Добрый день, данные выделения могли быть связаны с повреждением слизистой.