Месячные только во время полового акта

Спрашивает: helena18
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была задежка 4 дня, но перед этим переболела (кашель, насморк) во время полового акта пошло совсем немного крови, я подумала начались месячные, но утром и на следующий день крови больше не было. Вчера все повторилось, но крови было намного больше и днем опять нет. Во время болезни антибиотики не принимала, тест делала-отрицательный. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 11:17
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест еще (одного мало) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне болезни.
Платная консультация
helena18 2014-08-29 11:26
Спасибо огромное!
Железного терпения Вам!)