Во время полового акта я заметила небольшое количество крови

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время полового акта с моим молодым человеком я заметила небольшое количество крови. Я очень переживаю. Подскажите, какие могут быть причины такого кровотечения и стоит ли вообще паниковать из-за этого? Возможно ли, что это просто механическое повреждение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-25 10:39
Здравствуйте. Да может быть как механическое повреждение, а также повреждения шейки матки. Для выявления возможной причины необходимо обратится к доктору для осмотра.