Почему появилась кровь во время полового акта?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня появилась проблема, причину которой я не знаю.
Сейчас уже 17 день цикла и 17 день как я начала пить таблетки КОК «Мидиана». Прописал врач мне их изначально из-за сбоев цикла (он был то 25, то 40 дней. Месяца 3 месячные были черного-грязного цвета и один раз длились 12 дней) Осмотрел врач, все хорошо. Делали узи было все хорошо, но были выявлены небольшие измерения в Лёвом яичнике, которые вызывают сбой. (вроде говорили что кисточка какая-то, но ничего серьезного). По мазку сказали, что есть небольшое наличие молочницы прописали 3 свечи(с ними лечение прошла на той неделе). Вчертивший меня был ПА (защищённый, тк я ещё боюсь расчитывать на таблетки) Смазки было достаточное количество, но в конце у меня появилась кровь (в небольшом количестве со сгустком крови) не думаю что это было какое-то повреждение, тк болезненных ощущений не было, но наличие этого фактора не исключаю.
Что это может быть? (таблетки я не пропускала, пью в одно время)
- преждевременные месячные
- повреждение
- кровянистые выделения из-за таблеток
И стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 08:58
Здравствуйте! Возможно вам просто не подходит препарат
Платная консультация
Маша 2020-10-10 10:45
Спасибо за ответ! Забыла ещё дополнит, что в те выходные тоже был ПА (с предохранением) и кровянистых выделений не было. Могут ли быть такие явления при первых месяцах приема таблеток? (при привыкании к ним организма?)