Про месячных

Спрашивает: Гаухар
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 9.11 был выкидыш на 12 неделя 3 дня сроке, патом получила лечения 7-13.12. на воспаление левой трубы (оофорит), месячные пришли мне 37 дне (15-20.12) после выкидыша как обычно 6 дней, через неделю опять были месячные (28.12-3.01.17) 7 дней но в этот раз кровь было не обильные мало приходило месячные в обеде уже не было, и 3- тего числа ночью было половой акт после полового акта опять появился кровь и я подумала наверное это месячные, на следующей день опять было чисто в обеденное время и ночью было половой акт но все было чисто, на следующей день 5.01 в обеденное время появился кровь мажущие и патом опять чисто ночью опять было половой акт но на следующей день (6.01) все было чисто ничего не было и я подумала все месячные на конец то закончилась и 7.01 утром было половой акт и в вечером опять кровь патом и боялись и не стали заниматься половым актам но все равно на следующей день 8.01) опять 1-2 капля кровь появился на нижнем белье но на бумаге ничего не было но сегодня у меня отек живот и вокруг глаза и болели живот и поясница из за чего все это? Почему кровь вновь и вновь приходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 18:31
Добрый день.

Тяжело без осмотра вам что то определенное сказать. Возможно у вас есть кровоточащая эрозия, возможно другая гинекологическая патология. Причин межменструальных кровомазаний может быть много. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
гаухар 2017-01-08 18:54
Здравствуйте я должна сдавать анализы на инфекции мазок когда можно сдать?
гаухар 2017-01-09 03:56
Спосибо Вам большое!