Кровь во время полового акта . Не месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сейчас 37 день цикла. Месячных нет. Сегодня во время полового акта появилась кровь. Я подумала это месячные. Но через несколько часов она прошла. Никаких повреждений не было. Тест отрицательный. Подскажите пожалуйста, из-за чего возникла кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 07:12
Здравствуйте! Возможно повреждение слизистой
Платная консультация
Екатерина 2022-06-30 22:14
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Месячные вроде как пошли. Но какие-то странные.
Обычно в первый и второй день обильно. А потом уже нет. Но в этот раз в первый день практичнски не было. Во второй день уже сильнее, с болями. Может ли это быть беременность?