Нормалтны ли такие выделения?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Нормальный ли такие выделения во время овуляции? Неприятного запаха нет. Фото сделано после полового акта. И почему они еще немного пузырятся? Это нормально? Было 2 партнера. Всегда в середине цикла были обильные выделения, т е во время овуляции, но никогда не задумывалась об этом. Это нормально?
Теги: кровь при овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 10:47
Здравствуйте. Девушка, Вы, конечно, меня извините, но присылать фото такого характера, по меньшей мере, неэтично. Никакие выделения ПОСЛЕ полового акта не оцениваются. Не оценивается и их характер на половых органах. Их можно описать, а также оценить на нижнем белье. Задавайте вопросы корректно.
-2