Выделяется Кровь после полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина) месячные регулярные) ранее были обильные в последнее время все в норме) последние месячные были 04.05-09.05) половой акт в настоящее время не регулярный т. к. муж работает в другом городе) половой акт бывает раз, два в месяц либо раз в 2 месяца всегда по разному) в последний месяц после полового акта выделяется кровь) была эрозия после родов, но я ее выжгла) в прошлом году проверяла все было хорошо, анализы хорошие) подскажите пожалуйста почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 14:26
Здравствуйте. Угадать не получится. Возможно, эрозия вернулась - нужен очный осмотр. Возможно, полип. Тогда нужно УЗИ
Платная консультация
Ирина 2019-05-10 14:47
Спасибо за ответ) это не симптом рака матки? Страшно очень) переодически ещё бывает овуляция болезненная со схваткообразными болями и выделением крови, другой месяц боль есть но крови нет)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 14:53
Ирина, не пишите глупости, правда. Обследуйтесь и будет диагноз
Платная консультация
Ирина 2019-05-17 20:32
Добрый день Елена Викторовна) сегодня у меня 14 день цикла) до обеда были обильные прозрачные выделения к вечеру внезапно заболел низ живота и отдавать стало в задний проход) пришлось воспользоваться свечкой папаверина) теперь во время этой боли есть коричнево-кровавые выделения) по электронному женскому календарю у меня стоит - зачатие) с чем это связано?