Кровь после полового акта, ничего не болит

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после полового акта заметила кровь. До этого полового акта не было больше года. Кровь второй день. Крови не много. Идёт каплями, на прокладке не видно. Видно только тогда, когда хожу в туалет. Ничего не болит. Что бы это могла быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 21:34
Здравствуйте! Когда был первый день последних месячных? Эрозия есть?
Платная консультация
Аня 2019-08-15 21:44
Месячные были 27.07.
Эрозий нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 08:11
Возможно овуляторное кровотечение. Это норма. Но лучше сходить к врачу