Кровь после полового акта, первый раз такое!

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 16-17
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация был половой акт 10 марта с презервативом и 14 марта пошли месячные закончились они вчера 22 марта. Сегодня мы с парнем занималась сексом и после или даже во в время пошла кровь. Не чего не болит тока пописать немного больновато совсем маленька. Кровь такая как вода ну как обычная кровь. Пожалуйста под скажите что это может быть! Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 19:43
Здравствуйте. Необходимо исключать эрозию шейки матки, проводить осмотр
Платная консультация
Ксюша 2017-03-23 19:52
Это очень опасно? Просто я половой жизнью живу тока 4 месяца и в месяц один два половых акта. И была резкая смена месячных с 26 на 14! Это все потому что я лишилась девственность рано!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 20:53
Это нужно провести осмотр, а потом решать. Просто чаще всего контактные кровотечения дает эрозия