Выделения коричневые слизистые во время приема Ревитакса и вместо месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки миома матки малых размеров
Здравствуйте, последние месячные были 15.03, цикл около 35 дней+-, имеется эрозия и миома матки малых размеров. Последние анализы в феврале были в норме.23.03 был половой акт с защитой. С 26.03 начала ставить свечи Ревитакса(врач назначила для эрозии), первые 4 дня ничего не было, потом начались коричневые слизистые выделения и продолжались до конца приема свечей(10 шт. Курс), болей и других симптомов не наблюдалось. 15.04 был половой акт с защитой. С 19 по 20.04 принимала капли Тазалок, а с 21.04 вместо месячных начались коричневые выделения, 3 дня скудные, одной ежедневки хватало, а с 23.03 немного прибавилось и начал тянуть немного низ живота, больше в левой стороне. Ничего не принимаю сейчас. Так же с марта начала заниматься каждый день физическими упражнениями и питаюсь по диетической программе. Что это может значить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 14:02
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова