Коричневые выделение на фоне приема дюфастона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой цикл менструаций 25-40 дней, каждый раз по разному и очень болезненые. Врач прописала мне дюфастон для нормализации месячных и планирование беременности с 11 по 25 день 6 мес(принимаю 1 цикл). Мне поставили кисту левого яичника и искревление матки. На 5 день приема лекарства и после полового акта(незаконченного) появилась сначала кровь, а на след. День и до сих пор коричневые выделения. Во время приема лекарства был 1 половой акт. Возможно ли что я забеременела? Опасны ли эти выделения? И что мне делать? Помогите пожалуйста. Очень хочу забеременеть. Ни как не получается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 21:03
Здравствуйте. Когда овуляция обычно?
Платная консультация
Анастасия 2017-04-27 05:31
Здравствуйте, овуляцию только начала прослеживать. Из за нерегулярных месячных не могу отследить, а теперь после приема лекарств и вовсе не знаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 17:13
Я почему уточняю. Прием Дюфастона ДО овуляции, ее блокирует
Платная консультация
Анастасия 2017-04-28 06:17
И как же мне теперь определить начало овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 10:42
В таком случае в помощь ТОЛЬКО фолликулометрия