Патология эндометрия на фоне приема Дюфастона?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоимунный пипотириоз, невроз
Здравствуйте,31 марта была сделана гистероскопия, полип железисто- фиброзный, если до этого месячные шли регулярно по циклу, то после удаления полипа сначала пришли через 2 недели, после получения биопсии назначили Дюфастон, с 16 дня цикла 10 дней, первый раз пропила вроде все нормально, но месячные были обильные, особенно первые 2 дня, сейчас пью второй месяц на 9 день приема после туалета по малой нужде на бумаге коричневатые выделения (белье чистое), УЗИ делала 20 апреля, все было хорошо, миома матки у меня давно, подскажите может это быть патология эндометрия или это в пределах нормы, анализы на гормоны не сдавала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-04 19:51
Здравствуйте. Возможно, это вообще овуляция
Платная консультация
+7(913)5385570 2020-06-05 05:47
Здравствуйте! Спасибо, если это овуляция, то и месячные придут дней через 10? Это является нормой? Началось сильное волнение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-05 14:07
Да. Сделайте УЗИ для успокоения